Во сне сегодня выгнала свою мать и выкинула из дома за большие ворота молоденькую колдушку, которую застала за исполнением какого-то колдовского обряда. - вопрос №4910258

1 ответ

Ответы

Вы откажетесь  от наставлений    и требований мамы ,   всё  что она    вам  насаждает  -  вам не годится и  не нужно — сон к этому .  А колдунью за ворота — это значит  что никакое влияние  на   вас не действует — вы сильная морально и  серьёзная   как личность .  Так   правильно  -   свою судьбу надо делать своими руками. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA