Приснился сон, умерщая мама и умерший муж, мы все гуляли где-то, мама была довольна, а муж почему-то кинулся в лужу с грязью. А до того он был как-бы мёртв, но потом как-бы живой.... - вопрос №4910592

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вы можете попасть в неловкую ситуацию. Второе значение: вас кто то за спиной поливает грязью.