Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой эффективный аналог фенебута можно принимать при расстройствах сна и повышенной тревожности БЕЗ РЕЦЕПТА? Рецепт на фенибут потеряли, а запись к врачу за - вопрос №4911736

рецептом на две недели вперед. Начинали лечиться Фенибут Реневал, был эффект, но сразу не купили на курс, думали закончится пачка — сходим за новой, но рецепт не можем найти. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можете принимать из безрецептурных препаратов: Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, Ново-пассит в таблетках. Спиртовые настойки принимать — не рекомендую!