на мою девушку сделал приворот мужчина,и она ушла кнему!!!мы 10 лет прожили вместе!!Как снять приворот,и вернуть её? - вопрос №4917407

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, думаю дело не в привороте. Ведь есть же еще просто любовь. Да и мужчины практически не прибегают к магии, это прерогатива женщин.
Я не вижу приворота,
Она мечтала похоже о семье....изображение из вопросая вижу то что она вас разлюбила.
По ситуации вы были с ней не всегда честны и хитрили.
У неё была какая-то мечта которую вы не принимали…
Вы не снимете приворот. Для снятия нужны знания и опыт. Выберите на сайте эксперта и обратитесь к нему в чате.
Обращайтесь к экспертам и вам помогут