Ростовская область

Создание сайта. - вопрос №491748

Приятного времени суток! Я желаю найти в интернете литературу по созданию бесплатного сайта. С уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала можете попробовать создать сайт на бесплатном хостинге:Ucoz.com там просто регистрируете аккаунт на почту и начинаете делать… В данной системе есть специальный редактор, который подстроит дизайн сайта под Ваши запросы. И выбрать там есть из чего. ( имеется в виду дизайн. )В дальнейшем если вам там понравится, то данный хостинг позволяет редактировать внешний вид сайта как вам нужно, вплодь до перерисовки дизайна и переоформдения всего. Это можно делать как через редактор, так и через движок сайта… Тоесть прописывать все страницы в речную… ( если ошиблись можно и обратно востановить)… Что является не плохой возможностью для учебы…Так же там можно и свой домен подключить. И перевести сайт на платн основу, если необходимо. Не плохая возможность для учебы, при том что хочтинг данный и от нападок и взлома сайта защищен не плохо…Если заинтересовало, обращайтесь в личку…P.S. Просьба не забывать оценивать ответы.