Здравствуйте Очень Серьозная проблема Очень прошу срочно дайте пару ответов разных специалистов - вопрос №491896

Занимаюсь онанизмом с 12-лет с 18-лет начались душевные переживания(порно) страхи угнетенность плохо стал переваривать что говорят люди(общение) частые мысли о фантазиях порнографии. с 20 лет концентрация внимания ухудшилось зрение Потерял все чувства неуверенность УХУДШИЛАСЬ ПАМЯТЬ я Бросал на неделю но в Мозгу и В Душе при мыслях приятное ощущение Оргазм автоматически играет неописать состояние, В данный Момент мне 22 годастало ещё Хуже Живу как во СНЕ Бессоница часто раздражительность Невроз Особенно ПА ещё к + ОДИНОЧЕСТВО

Сейчас состояние в Голове особенно под вечер Пред обморочное и слух другой Чувство потери сознания Очень страшное состояние меня пугает постоянно

ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОЕ ВОСТАНОВЛЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ ЧТОБ БЫЛО СОСТОЯНИЕ КАК РАНЬШЕ В 11 лет

И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ МЕЛИССА НЕ ПОМОГАЕТ ВАЛЕРИАНКА ТОЖЕ БЫЛИ СТРЕССЫ И ДИПРЕССИЯ

Ответы

Обращайтесь в чат