2013 - вопрос №491936

Дорогие эксперты, каким для меня будет 2013 год? Екатерина 20.11.1983 19:15, Кишинев, Молдова

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Первое полугодие — обычное, второе — прибыль, интересные знакомства.

Здравствуйте, Екатерина!

Следующий год в начале принесет Вам сожаления об утрате, будете жалеть себя. Но потом будут новые отношения, новые положительные эмоции. Вы эмоциональный человек с сильным характером и творческим потенциалом. Будьте терпимы к мнению других и радуйтесь жизни. Все будет хорошо!

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! 2013 году будет для Вас удачным. Вам будут доступны такие силы, которые помогут осуществить Ваши задумки. Успешно разрешаться вопросы, которые Вас мучают.  Год будет перелломным в судьбе, откроется новый жизненный путь. Все изменения  и события в жизни будут благоприятны.  Это период процветания. Удачи Вам!

Екатерина; 20.11.1983;19:15;; Кишинев;;; Ж;; первая половина пройдет в некоем размышлении о судьбе, в одиночестве, или занятием эзотерикой. Возможно некое депрессивное состояние, но буквально в один день  весной-в начале лета может наступить перелом и вы рванете с высокого старта вперед по жизни, отваевывая упущенные часы, дни, недели...

Совет дня: Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте экономны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.

Катюш, в начале февраля, устройство на новую работу, стабильный заработок вам обеспечен, в середине лета, встреча, позитивные моменты до конца года, а так же несколько поездок, эмоциональный фон с февраля до мая нестабильный, всязи со множеством событий,  в целом год-благоприятный!

Удачи!

Здравствуйте Катя!

Новый год принесет Вам больше позитива, немного увеличаться Ваши материальные возможности, но личная жизнь оставляет желать лучшего...

Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.