Доброе утро. Вернётся ли ко мне мужчина и с чем? Рыцарь пентаклей, 10 кубков и Правосудие. Помогите поточнее расшифровать. - вопрос №4920706

Дополнение автора от 05.10.22 12:34:31
Нет, он не женился). Он давно женат. Я соображаю в картах, не надо тут бабской вредности. Вот рыцарь пентаклей первая, она имеет значение! Объясните, пожалуйста

Дополнение автора от 05.10.22 14:02:43
дополнение не красит.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вернеться, хочет справедливых и честных отношений с расчетом на семью
Скорее всего он женится и Вы узнаете об этом, так по раскладу
Здравствуйте, вернётся, с извинениями, признает, что был не прав, но не так скоро, как хотелось бы.
Дополнение. Я не сказала, что он женился. Я написала, что женится. Всадник пентаклей это он этот мужчина, 10 кубков семья, правосудие договор, юрид инстанция. По логике расклада мужчина семья договор. Вот и вывод, что мужчина женится. Вы можете видеть в раскладе конечно то, что хочется Вам.