Беременность - вопрос №492105

Здравствуйте! Подскажите когда будет беременность? Елена 22.05.1991 Александр 22. 09. 1988 Елена родилась в 18.35 г.Поворино, Александр 04.30 город Жигулевск.

Ответы

В нумерологии не предусмотрено ответа на когда будет беременность. есть наиболее благоприятные периоды. Две сильные даты. Несмотря на это у молодого человека  слабоватый энергетический график. Может быть лабая подвижность сперматозоидов. Порекомендую  молодому человеку пройти соответствующие тесты и подобрать необходимую диету.