Екатерина 01.09.1981 и Андрей 02.01.1980 Здравствуйте.Мужу пришла повестка в почтовый ящик.Но т.к мы в ней не расписались, она не действует, но ещё повестки будут,т.к он попадает под мобилизацию.. - вопрос №4921358

Подскажите пожалуйста, если пойдет по повестке, то как все сложится? На долго его заберут?? спасибо. Очень переживаем((
1 ответ

Ответы

Надолго заберут навсегда, вы ситуации не понимаете или как важен человек защиту ставить нужно