Страх - вопрос №492142

Я боюсь егэ. Я плачу постоянно и у меня ничего не получается, что мне делать????????????????? если я не сдам экзамен я буду самоубийцей

Ответы

представьте, что случится если Вы не сдадите ЕГЭ? Правильно, ничего. Вы просто не пойдете учиться в институт. Можно учиться в колледже, техникуме, лицее или пойти работать. Поэтому не надо бояться…

💗 Мария 💗