Важный вопрос: Мужчина что хочет от девушки и какие действия в будущем? - вопрос №4921945

изображение из вопросаизображение из вопросадобрый день, уважаемые ясновидящие. Обращаемся к опытным, это серьёзно, пожалуйста. Заранее спасибо за понимание. Мужчина сожалел, что потерял девушку давно и знает, что она любит другого. Даже ему нравится она и считает, что она для него лучшая. Увы, девушка никогда не простит его из-за боли и других. Но не в ближайшем, а в будущем какие действия у мужчины и что хочет от неё? Финат 06.03.1990, Виктория 12.08.1993. Заранее спасибо за информацию.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина все равно будет добиваться девушку; только немного воемени пройдет, он просто так не готов от нее отказаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожаления есть, правда этим сожалениям мешает другая,  постоянно путает его и он не может найти дорогу обратно к этой девушке, вообще чувства у него не прошли к ней
Понимает что совместного будущего больше не будет и хочет сделать так, чтобы она была только с ним. Из-за страха и неуверенности в себе серьезных действий предпринимать не будет, хотя чувства к девушке есть. Если надумает помириться — на первое место он будет ставить себя, только потом думать о ней.

@ SOFIA CHERNAYA