дети - вопрос №492278

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Невельск Сахалинская область. муж Егор 10.08.1981 г.р. г. Невельск Сахалинская область. Какого пола у нас родиться второй ребёнок?

Дополнение автора от 13.12.12 02:40:32

спасибо всем большое, мы очень хотим сыночка)))

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужского и у него замечательная карьера!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вижу у вас будет мальчик! Удачи вам!

Мальчик

Анна;27.04.1985;17:00;; Невельск Сахалинская обл;;; Ж;;

первый у вас  — мальчик? тогда второй ребенок, с большей долей вероятности, будет девочка...    так сказать,  по ваше «вине»....)))

но вам надо обратить  внимание на здоровье… на истинное здоровье -не лечиться таблетками, питаться натуральной пищей и вести активный образ жизни… контрролироватьсвои эмоции… веничком в парилке по ягодицам и низу живота охаживать...  иначе могут быть задержки с зачатием, проблемы во время беременности.

хорошо бы полечиться гомеопатией.

у  вас   мальчик