Здравствуйте Уважаемые эксперты! Виталий 11.12.1985г.р. Нашли хорошую квартиру для покупки, но её забирают 10.10.2022, если дам ответ сегодня завтра, то она наша. Стоит ли её брать или поискать - вопрос №4923984

получше?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, потому что ее выбрала Ваша душа. Потом будете жалеть, и лучшего варианта не найдете долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а в чём проблема по картам есть шанс покупки и не стоит откладывать и каких то проблем в приобретении нет надо двигаться к решению и отказа в этом нет
Виталий,  здравствуйте! Квартиру не заберут, у вас есть шанс её купить.
не торопитесь… ваш вариант еще не пришел…