Алтайский край

Задолженность - вопрос №492479

Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту 5 000 рублей, просрочка месяца 2-3 пока не платил, скажите могут ли меня не выпустить из страны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не выпускают из страны тех должников, которыми уже занимаются судебные приставы. И только по их спискам, переданным в миграционную службу, человек может стать невыездным.

Думаю банк еще не успел Вас «застучать».