Здравствуйте, эксперты! Что ждать в 2022-23году? - вопрос №4925423

600 p

Личная жизнь.

1. Когда я выйду замуж ?
2. Знакомы мы лично с мужчиной или нет?
3.Когда забеременею? Работа
4.Будут ли у меня стабильные финансы?
5. Я работаю спортсменом-инструктором и будет ли смена работы ?
6. Будет ли переезд в другой город?
изображение из вопросаМария 10.02.1999

12 ответов

Ответы

Показано что в течении двух лет.
Вы познакомитесь с новым мужчиной для брака в 2023 году.
Будет переезд.
Замуж через 6 лет.
С мужчиной не знакомы.
Беременность через 8 лет.
По работе будет смена деятельности. Пройдете обучение.
Публичная работа которая вам очень будет нравиться. Может спортивный корреспондент.
Возможно возвращение на родину.
Здравствуйте! Брак у вас будет через 2 года. А с мужчиной для создание семьи вы познакомитесь в середине апреля 2023 году. Проблема у вас не будет с финансами стабильность есть и будет в будущем. Беременность у вас будет 2025 году.
Замужество не загорами, мужчину можете уже и повстречали, беременность в следующем году. Работа и финансы все стабильнее ко так идёт на следующий год. Большая вероятность переезда.
Добрый день
Не видно в ближайшие пару лет точно. Вы уже упустили того, кто смог бы вам стать второй половинкой и поддержкой. Он уже в стороне от вас. И не один. Беременность будет сложной и поздней. Нет, финансовая сторона у вас плачет. Желание большое, но не везет. На счет мены возможно, да, но тут все зависит от вашего решения. Будут предложения. Весной 2023 года точно сделаете выбор. Нет, переезда не вижу. Так есть у вас то, что досталось от завистницы, возможно это вам все перекрывает.

Вы выйдете замуж уже в этом году. Я вижу рядом с вами мужчину и будет развитие отношений с ним активное. Беременность до конца года.
Смена деятельности

Переезда не будет

Замужество в ваши    25  лет. за  мужчину., которого вы  еще не знаете,  беременность  практически  сразу  у вас   идет., стабильные  финансы  у вас идут с приходом  в вашу  жизнь  этого  м ужчины., который  вам даст все,  что вам  не хватает., смена  работы   возможна… с переездом  в  другой  город.
Здравствуйте.
Работу вскоре прийдётся менять, так как в ближайшее время у Вас вероятен переезд и знакомство с мужчиной для брака.Что из этого будет раньше пока не вижу.Беременность в течении года.По финансам за Вас ответственность возьмёт Ваш мужчина, да и Ваш доход будет выше среднего.
Добрый вечер, Мария. По картам вам сразу выходит мужчина. Защитник. Такой широкоплечий, физически сильный, выносливый. Это будет мужчина с сильным плечом, на которое вы всегда сможете опереться. Рядом с ним даже в  самые темные времена рядом  может чувствовать себя в безопасности. А вот знаете вы его или нет, уже судите по описанию).
Если знаете, то он пока еще не попался на ваш крючок. Вышла карта «икусство обольщения», которая конечно связана с соблазнением, с использованией своей красоты, женствнености, страсти.  И во всем этом и есть ваша невероятная сила. Вы его покорите!
по работе и в целом — карта отъезд+рождение. Да, у вас будет переезд. Сами карты указывают на дороги и новые начинания. Соответтсвенно, и смена работа будет. Что по деньгам--карта задержка+огонь. Вы знаете, будут ситуации, которые будут тормозить получение денег. Конечно, это будет расстраивать. Могут клиенты отменяться, переноситься и так далее. Но в целом, вам выходит благоприятная карта-битва за успех закончится личными победами и достижениями.

С уважением, Константин.
Вам придётся искать духовную опору, вникать во все тонкости то чего вы задумали
Мужчину встретите в течение полугода. Он будет спортсменом и вэтом смысле у вас будет много общего. Вообще, нужно отметить, что этот человек выглядит вашего типа. Он вам будет нравится и внешне и будет близок вам по духу. С ним при будет хорошо и комфортно. А работу действительно смените на более перспективную. Здесь будут совсем другие деньги появится уверенность, будет продвижение по карьерной лестнице. А смена работы ждёт вас в другом городе
Здравствуйте!
Мария, вот что вышло!
1) (туз мечей+8пентаклей) — замуж выйдите через год, осенью 2023г только вы влюбитесь, взаимно!
2)(королева пента+10 кубкв) — не знакомы!
3)(король чаш+8 бубен)- в 2024 г беременность, мальчиком.
4)( король посохов+ туз воды) — стабильные финансы у вас будут в течение 5 лет, будет переворот и успехи в вашем спорте.
5)(7 денариев+дама мечей)- смена работы будет у вас, однозначно, с мужем семейный бизнес, семейное дело!
6)( Колесо Фортуны+ Туз мечей) — однозначно будет, вы будете счастливы на новом месте и переезд будет с будущим мужем, потом замуж выйдете в 2024г.