СТОИТ ЛИ ИДТИ ДО КОНЦА?? - вопрос №492634

Добрый день, уважаемые эксперты!

Очень важный вопрос. Организация выиграла грант, но много препятствий к его получению. Получим ли мы эти деньги?? Или лучше отказаться? (проблемы с документами, с людьми и т.д.) Кажется, что всё против… У меня особенно трудный выбор. т.к. если не получим эти деньги, то мне придется менять любимую работу, уходить и куда-нибудь устраиваться, потому что очень трудное материальноеположение.

Татьяна. 27 января, 1964 года, родилась и живу в Москве.

Буду очень благодарна за ответы

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, по раскладу есть реальный шанс получить деньги

Стоит идти до конца, через 2-3 месяца все устаканится, и будет так как Вам хочется, а трудности будут пройдены.

Как показывает мой опыт и практика, подобные ситуации всегда говорят 1) отказ 3) кардинальное изменение. Действительно, если ВСЕ против, лучше отказаться от идеи или кардинально изменить ее, если это в ваших силах.

да, идти до конца, показывают получение большой суммы денег, поможет мужчина женатый или светловолосый, на него интриги не повлияют и будет разоблачение мнимого друга(девушка)

вам бы еще время указать бы… да дату регистрации вашей фирмы...

ну а покадля вас лично — руны:

Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую «волну». Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный «негативный» фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.

Здравствуйте, все трудности вы преодолеете. деньги будут получены. несмотря на переживания, вы полны энергии и заряжайте этой энергией своих коллег и самое главное ни на минуту не сомневаетесь в успехе.

В целом вы медленно, но верно движетесь к своей цели. Проявляйте такие качества как настойчивость и упорство и тогда ваши труды будут по достоинству оценены и в будущем положительно отразиться на новых заказах.

не бойтесь и не паникуйте.Грант получите — и работать будите.

Грант получите. Боритесь до победного конца!

Добрый вечер Татьяна.

Вам дано многое Татьяна, вам на пути всегда попадаются такие, через которых вы испытываете многие трудности пришло время и ваше время.Одним движением всё пройдёт благополучно.все кто за вас они будут всегда с вами.

Но остерегайтесь тех кто затаится после удачного завершения.Всегда помните тех кто создавал трудности, Друзья должны быть рядом, а враги ещё ближе чтобы знать когда отних ждать, Удар.

Храбрость — отличительная черта вашего характера. Ваша
жизненная сила вдохновляет на благородные поступки. Моральные устои и чувство
собственного достоинства непоколебимы. Иногда эта карта появляется в период
трудностей и проблем, когда вы выздоравливаете после тяжелой болезни или
оправляетесь после сильного эмоционального потрясения. Она символизирует
надежду на перемены к лучшему. Ваша сила воли и уверенность помогут вам
выстоять.

Карта указывает на помощь, в которой вы нуждаетесь.
Вероятно, вы найдете себе великодушного и влиятельного друга, или же вам дадут
совет, как самостоятельно отстаивать свои интересы.

возможно, в вашей жизни появится какое-то особенное животное, отношения с которым доставят большое удовольствие и радость

Татьяна, те, кто должен выдать вам эти деньги, будут еще долго вас обманывать и жульничать, не хочется расставаться с такой крупной суммой денег. Идите до конца, деньги получите, только возможно придется с ними поделиться, чтобы ускорить процесс.

Здравствуйте!

Независимо от получения гранта, через несколько месяцев ваша жизненная ситуация начнёт меняться.Сама заминка с грантом заставляет вас ещё раз заняться пересмотром связанной с ним сметой.Деньги получите.