Здравствуйте! Хотелось бы узнать,что за отношения внутри этой пары в настоящее время? - вопрос №4926669

1500 p
Какие мысли и чувства в отношении друг друга? Что будет между ними в будущем? Устраивает ли все или есть недовольства?
Валерий 07.06.81
Марина 18.06.88изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть недовольства и очень большие. Недовольства со стороны женщины разочарование со стороны мужчины. Женщина очень злая, всегда недовольная раздражительная она будто жаждет тем чтобы кому -нибудь сделать плохое. Любви между ними нет абсолютно. Женщина правит этими отношениями а мужчина будто на побегушках выполняет все ее прихоти. Он уже очень много раз пожалел что решил связаться с ней. Мужчина на самом деле не такой он совсем другой он добрее и человечнее если сравнивать с ней. Я бы не назвала их даже парой как я уже говорила любви взаимной абсолютно нет я бы назвали их неким союзом. Вот знаете они как сплотились и делают совместно большие и маленькие пакости и гадости другому человеку. Кому? Давайте разбираться. Это женщина. Ооооо да она даже была связана с ним узами брака. Ребёнок вижу у них общий. Все ясно это женщина его бывшая жена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано что на данный момент всё стабильно и движется в сторону укрепления отношений
Здравствуйте! Отношения хорошие, но мужчина не судьбой идёт...  магия на нем
Внутри пары нарастает привязанность друг к другу.  Доверять стали больше. Нет не досказанности. Всё выговаривают сразу.
В тоже время осторожность царит в отношениях. Как будто на чеку перед чем то.
Здравствуйте.
Они расстанутся в следующем году, ссоры уже есть.
Всех благ!
Отношения напряженные очень.  В будущем  отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу… что может привести к разрыву.
Здравствуйте. Не вижу я абсолютного благополучия. Какое-то нестабильное состояние. Мужчина склонен депрессировать. Пару ждут испытания, в результате которых отношения могут кардинально измениться.
все у них прекрасно, живут счастливо и мужчина вас не вспоминает… отпустите его с миром и вам тоже будет счастье…
Здравствуйте! Сейчас немного напряженно, есть скрываемые  претензии друг к другу. Они оба стараются сдерживать негативные эмоции, считая: что смогут приспособиться друг к другу. Женщина умеет влиять на мужчину, что также помогает паре избежать кризисов.
Здравствуйте! В паре все очень сложно. много карт неверности и тайн, может быть есть третье лицо, так как карты Лиса, Книга, и Женщины часто говорят о неверности и обмане. Либо в более легком варианте — много недоговоренного между ними, у партнеров нет близости и открытого общения. Также видно сильное отдаление друг от друга, возможно, люди, даже если и живут вместе (показаны карты общего дома), то совсем не близки. Либо же кто-то из них постоянно отсутствует, уезжает, отдаляется. И на перспективу нет никаких улучшений, все также мутно, подвешено, опять карты обмана и тайн.
Добрый вечер. Марина увела Валерия из семьи ( корыстные мысли), особой любви нет. Валерий, думает, что ее любит и за нее держится, без нее не может существовать. Возможно, приворот. Сейчас оба не рады этим отношениям, он готов и к жене вернуться, но стыдно и с собой не может совладать. После начнутся пьяные ссоры, разлад. Возможно вернется в семью, но если сам захочет с себя снять эту грязь.
Не все устраивает, особенно женщину, есть видимо третье лицо, потому что идёт ревность с её стороны. У мужчины второй брак, как вижу и он может жалеть о чем то, прошлое его мучиет, думаю первая семья не отпускает или он так и не смог забыть её.
Здравствуйте, мужчина относится серьезно, любит, у женщины есть недовольство.
Валерий очень сильно чем-то озабочен, а также чем-то или кем-то увлечён. Ветреная натура. Недомолвки, обман, Отношения сойдут на «нет». Можно уже отпустить друг друга.
Отношение хорошие и стабильные — все благодаря магии+ психология.
Мужчина к вам не равнодушен
В отношениях в целом все стабильно. Чувства — не основное на чем держится связь. Но со стороны мужчины они более выражены. Женщина скорее руководствуется некой выгодой, здравым смыслом, но каждый находит а этой связи то, в чем нуждается. Отношения будут продолжаться, мужчина под контролем у женщины.
С ним у вас будут отношения и вы сможете выстроить союз. Ваш союз будет крепким и долгосрочным
Каждый дорожит своим спокойствием, общение словесное в друг друге видят непонимание, усталость друг от друга, иллюзия неудачи, он думает, что мог поступить иначе.
Недостаток уважения к Марине  со стороны Валерия, и недостаток у нее самой женственности, материнства.
Мужчина склонен к принятию алкоголя не в меру. Со всеми вытекающими.  Вот это и будет причиной скорого разрыва.
Сначала чувства появились у девушки а потом открылись и у мужчины, всё впереди хорошо будет, разочарование будете чувствовать первое время, все уладите.  Всё-таки вы не зря когда-то встретились, цените ваши чувства, всё у вас впереди.
Здравствуйте
по ощущениям идет расставание или вы долго в ссоре, будущее ваше с ним пока неизвестно, все будет зависеть от ваших поступков
он сейчас отстранился от вас, общения нет
если у него семья, то вы хотите, чтобы он ушел из семьи, но он этого делать не будет
Добрый вечер, совместимость у этой пары не плохая, но Марина ожидала от Валерия больших материальных благ, чем он способен ей дать. Отсюда идет разочарование и обманутые надежды. В следующем году их ожидают кардинальные перемены.
Скоро, либо уже случился конфликт, скандал дома. На почве ревности, а так всё нормально было, вроде как выдержат их отношения.