плохое самочувствие - вопрос №492804

Добрый день! Моя мама постоянно плохо себя чувствует, доктора ничего конкретного не говорят. Так она ходит и ходит по обследованиям. Подскажите, где искать проблему. Ее имя Жанна, 19/08/1952

Дополнение автора от 12.12.12 20:34:04

Спасибо всем кто отзывается! К сожалению время рождения не знаю. Город Житомир, Украина

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ней сидит скрытая инфекция. Герпес или другой хитрый вирус ушел внутрь организма.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты показывают, что скорее всего на вашей маме давняя порча

Здравствуйте! Напишите время рождения мамы и город.