незнаю - вопрос №492811

кто я такой? часто мучет меня !!

Вопрос задан анонимно
1 ответ
а

Ответы

Здравствуй Человек, Дитя Божье. Чтобы ответить на этот вопрос ответьте на другой — «для чего Вы рождены» и кто стоит за Вашим рождением. Прежде всего Вы — человек, творение Бога — Он дает дух жизни новорожденному  младенцу, а значит Его дитя. Просто часто дети совершают ненадлежащие поступки и от того очень огорчают нашего Родителя, радуя злые сущности. В любой ситуащии помните, что прежде всего Вы — ЧЕЛОВЕК, а значит должны поступать как ЧЕЛОВЕК, т.е. как ребенок Бога.

если нужна доверительная беседа на эту тему, можно пообщаться лично. Начало консультации бесплатно (первые минут 15) а потом за любое вознаграждение.