Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать в ближайшем будущем мы с Евгением (23.05.1990) будем вместе, и в последствии жить, и когда примерно он приедит ко мне, чтобы увидится и - вопрос №4928186

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
поговорить серьёзно о будущем?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет встретится быть с вами. Встреча будет скоро. А вот жить вместе вы будете после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.

У мужчины опасный путь впереди. Он нуждается в срочной магической защите, там, где он будет ходить, будет смерть и разрушение, и идут от него энергии чёрно-красные, плохо это. Но в Ваших силах его уберечь.

Надежда, вы ведь нетак далеко от него находитесь, и время не ждёт, почему вы всё время от него ожидаете инициаьивы, когда он приедет, да не приехать ему к вам, то денег элеменьтарно нет, то настроения нет, он в апатии, депресии, почему бы вам самой не съездить, не навестить его, и наладить связь, и поговорить о вашем возможном и вполне вероятном, общем будущем. Увидеться ведь не сложно, вопрос кто вперед сделает шаг.
добрый вечер! мужчина приедет к Вам серьезный разговор будет… вместе будите
Бегите от него.
до конца месяца приедет… к вам есть любовь… очень скучает…
До конца года существенные перемены произойдут в ваших отношениях. До зимы вы встретитесь и то, что между вами произойдет в эту встречу, во многом определит дальнейшее развитие отношений и даст обоим ясность относительно чувств и намерений друг друга. К новому году у ва так же показано взаимодействие, наполненное позитивными, романтическими эмоциями. До весны начнёте вместе жить.
Здравствуйте! Он будет поддерживать с Вами связь. намечал недавно встречу с Вами, но обстоятельства не позволили ему. Так сложилось. В ближайшие полгода будет разлука, а далее совершенно новый этап Вашей жизни.
Даже не раздумывайте, он с вами совместим более чем на 80-85% что почти идеальный брак
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете
король кубков король мечей 2кубков- да тут есть шанс быть вместе, встреча с ним у вас тоже просматривается в ближ время, но тут и еще один мужчина у вас идет на пороге, будете выбирать делать выбор между этим и еще одним. выпадает темноволосый карие либо зеленые глаза, серьезный уверенный, структурный, возможно работающий в гос органах или военный, как вариант юрист или судья, прокурор, милиционер вот у вас тут идет еще знакомство так что придется вам  сделать выбор с кем вам лучше и хорошо
удачи
здравствуйте!
Что-то сковывает его для поездки — это одно. Вам подсказки идут, что нужно через общение понять о его нынешних целях, так как, мужчина пребывает в каком-то пассивном настрое. К вам интерес есть, но он какой-то периодический. Хотя прекрасно чувствует Вашу симпатию… Поговорите с ним, потому как через разговор идут его колебания относительно поездки к вам. То есть, он может приехать к вам