досрочное расторжения договора аренды - Татарстан - вопрос №492911

Был заключен договор аренды торгового помещения на 1 год. По аренде имеются долги более 5 месяцев (прибыли нет, только убытки). Как возможно правильно прекратить договор аренды со стороны арендатора, если выплатить долг в единовременном порядке не предстовляется возможным? как поступить, если арендодатель откажет в расторжении договора?

Ответы

Алла, чтобы дать ответ на ваши вопросы- необходимо изучить заключенный договор аренды. Без него все отчеты — лишь догадки.Если нужно помощь юриста, обращайтесь, буду рада вам помочь! Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.