Я Катя 03.03.1981. мечтала купить дачку....и купила...на свою голову. Договор толком не оформила... В общем, хочу подать в суд, что б вытребовать назад свои деньги.. Вопрос: возможно ли это? Тоесть - вопрос №4930512

вернут ли мне деньги? Если нет, то останиться ли за мной ласка? Или я и деньги потеряла и дачку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) если документы, по которым вы оформляли покупку некорректно оформлен, то это вполне реально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения. Боритесь!!!