Будут ли дети, когда?Наталья - вопрос №4931370

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам по судьбе идет 2 ребенка. У вас будет беременность в середине марта 2023 го года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы данные не указали, ни фото, картой вышло в течение 7 месяцев беременность, мальчик
Через год у вас будет рождения  вашего   ребенка…
Родить можете хот в следующем году, не проблема. Проблема в другом: если мечтаете родить их от скорого брака с тем, кто живет в Вашем сердце, то напрасно. Вообще, отцом сына будет мужчина, которого Вы еще не знаете. Мне видится, что через два года приблизительно.
вы испытаете радость материнства карта следующего года карта лето. да будет и зачатия по любви взаимности
по энергетике вопроса не показывают рождения детей
Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу детей в законом браке. Через 2 года идёт зачатие, мужская энергетика.
Да, вы на пороге встречи с мужчиной, от которого родите ребенка в следующем году
Здравствуйте. По энергетике в судьбе загаданной женщины должен быть сын.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы, а так же просмотр сроков появления ребёнка возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! За два года родится дочь. Потом будет также возможно рождение сына.
Показан срок в два года.
Организм готов к беременности, в течение года будет, мальчик ожидается
Здравствуйте.
Без данных, не видя вас-в раскладе детские карты выпадают, так же препятствия- недуг/болезнь, по медицинским показаниям может быть прерывание беременности.
Мужчина выпадает-символом уединения и внутренней свободы личности, образ исканий, дети ему будут не нужны, ощущение будет, что у детей нет отца, оставить не с кем.
Выигрышное положение идет без них-удачное и выгодное для вас!
Не просматривается никаких препятствий, сможете родить когда захотите.