Помогите! - вопрос №493162

Здравствуйте! Помогите, пожалуйта, советом, как мне быть! Мы — молодая семья, у нас полугодовалый ребенок. Меня избивает муж. Избивает страшно. Идти некуда. Родители меня не принимают, считают, что быть матерью-одиночкой — это позор. Но моей маме однажды нагадали, что мой муж сделает меня инвалидом, я буду лежачей. Для меня это был удар. Скажите, как мне быть? Есть ли впредсказании здравыйсмысл? Стоит ли развестись или продолжать терпеть? Я — Татьяна, 23.02.1986 г.р., рождена в г. Кузнецке, время рождения — 12:00. Муж — Александр, 21.08.1990 г.р., рожден в г. Улан-Удэ. Буду очень благодарна.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У матери одиночки есть шанс встретить нормального парня.А вот у лежачего инвалида уже никаких шансов не будет в жизни. Жизнь будет перечёркнута. Странно, что ваши родители так настроены.Срочно уходите, потом поздно будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вашей маме предсказали правильно.Только когда он вас сделает инвалидом, он вас еще и бросит.И вашим родителям придется за вами ухаживать.эни этого хотят.И с чего они решили что быть матерью одиночкой позор? Уходите, убегайте от мужа-тирана.Он не остановиться.Сейчас бьет вас, а потом будет бить и ребенка.Решайтесь, вы спасаете не только себя, но и своего ребенка.

Мудрости вам!

Здравствуйте. Здравый смысл есть, здесь даже предсказывать ничего не нужно.

Зачем терпеть и дожидаться худшего? Вы у себя и вашего ребенка одна, никто вас не заменит, да и читов, восстанавливающих здоровье, психическое состояние, и прочее, в реальной жизни не водится.

В зависимости от того где живете идете в социальный приют, идете пв полицию. идете в храм, церковь. Вас приютят и дадут возможность принять верное решение. Ждать чего то или совершить преступление-разве это Вам нужно.