Доброй ночи и доброго утра. Скажите пожалуйста, что нужно зачем мужчина (Джон Пол Оливер) , предавший женщину более чем 7 лет назад , начинает писать ей сообщения через профессиональный сайт (ЛинкИн)? - вопрос №4931771

И ещё он мне начал снится со своей дамочкой, которую никогда не видела, за дни до его сообщений. Странно, все как то, ведь о нем я точно не думаю ни тёплых ни каких чувств к не нему у меня вроде не осталось. Благодарю за ответ, Светлана Илющенко.

Лучший ответ по мнению автора

скучно ему стало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какие сообщения он пишет. Это же не романтическая соцсеть. Просто ищет контакты для работы.