Плоская катушка диаметром d, содержащая N витков, находится в однородном магнитном поле, направление вектора магнитной индукции которого составляет - вопрос №4932411

угол φ с плоскостью катушки. При увеличении модуля вектора магнитной индукции на ΔB магнитный поток, пронизывающий катушку, возрастает от Φ1 до Φ2. Определите значение величины, обозначенной *. d=15 см N=200 φ=* ΔB=2,0 мТл Ф1=4,0 мВб Ф2=10 мВб