Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста ясновидением. Какие отношения сейчас у Нины, 21.04.1958 с сыном Валерием, 07.06.1981 и его сожительницей Мариной, 18.06.1988? На чьей стороне Нина? Делает ли она - вопрос №4934714

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
что-то для того, чтобы сын ушел от Марины? Хочет ли, чтобы сын вернул свою прежнюю семью? Что в мыслях у Валерия? В мыслях у Марины?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.настроена в целом Нина против сына семьи, не против сына в целом, А именно против его выбора.т.е думаю против Марины.действительно есть ворожба.самостоятельно пытается народными способами.средствами отвадить Марину от Валерия. Валерий не делает ничего, и не предполагает что такое возможно от собственно матери, в целом по ситуации, вы можете заметить что у Нины получается.и отношения между вами портятся. Вообще, у вас есть чувства, но с этой ворожбой, и влезанием в ваши отношения что то нужно делать.подсказать вам можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой много чего делает, нет ей покоя.И его не оставит без внимания никогда.Это уже до конца дней.Она лучше знает чет кто либо, вот так в её голове.Обращается к женщине.Но делов наделает и сыну.
Здравствуйте,  у Нины с сыном разлад, винит во всем Марину, простите, нельзя этого говорить но она сама делала рассорку,  порчи, подкладка не имея опыта, загоняет сына в могилу,  призыв, война, смерть!
Здравствуйте, властная женщина Нина, но уже хочет для, Валерия семьи. Естественно, под своим руководством. Очень в этом плане доверяет Марине. Возлагает на нее большие надежды. Следовательно много, очень много спрашивает. Марина устала жить под давлением. Это давление можно ослабить, если отвлечь свекровь. Для этого есть обряд.
Свекрови больше первая невестка нравилась, она не против, чтобы он вернулся, потому что видит и чувсвует, что сын её семейной жизнью не даволен, может и жаловаться на жену, тяжело ему с Мариной.
Она прежде всего хочет и жалеает добра и здоровтья сворему сыну, и чтобы ему только было хорошо, больше ни о чем она не беспокоится. Она говорит, и выражает свое мнение сыну о его связи с Мариной, но сын уже не мальчик, и мало слушает Нину, её мольбы к нему бесполезные.
Здравствуйте! Сын запрещает сейчас матери касаться его личной жизни, в лучшем случае он просто отмалчивается. Марина сейчас придерживается нейтралитета, не желая вызывать к себе негатива со стороны Нины, Марина ведет себя очень осторожно, желая вызвать к себе доверие, но у Нины внутри тревога за сына и с ее точки зрения он совершил ошибку, Она сейчас ничего не делает, не имеет возможности.
Здравствуйте. Нине не угодишь, то одна невестка была не хорошей, то другая. Она ревнует своего сына к любой другой женщине. Сейчас Нина старается сдерживаться, чтобы еще больше не навредить Валерию и своему здоровью. Она думает, что Валерий сам знает где ему лучше и пытается сохранить хорошие отношения с сыном.
Его мама заняла нейтральную позицию.Ничего делать не будет. Конечно у нее свои мысли в голове — но лезть к нему она не будет.
Мать не является преградой вашим отношениям. Она за счастье сына, а с кем он построит своё счастье — для неё не принципиально ...
У Валерия не хватает духу простроить свою жизнь такой, какую он хочет, поэтому с вами у него разногласия
Валерий не дает ей препятствовать своим отношениям с Мариной, всячески встает на ее сторону. Нина против этого союза, из за этого портятся отношения с сыном. Нина желает контролировать жизнь Валерия и личную в том числе.
Сейчас нашли общий язык, идёт идиллия
Показаны магически воздействия на мужчину с целью разрывания связи с женщиной.
Нина на стороне сына, кого бы он ни выбрал, она всегда будет поддерживать только его выбор.
Марина старается угодить матери Валерия, друг с другом им сложно, каждый из них остаётся при своих мыслях, Нина не воспринимает ее серьезно, много негатива в ее адрес, злится, что Марина стала причиной разрушения и проблем в семье, брак распался при ее участии, не испытывает радости Валерий от этих отношений. Нина сравнивает  Наталью, когда идёт разговор между ее сыном.
Здравствуйте. Нина настаивает чтобы её сын вернулся к своей жене и ребёнку. Марина ей категорически не нравится. Она на стороне сына и его жены. С Мариной детей не ьулет у него. А по мыслям Нины это не жизнь. Валерий думает о своей семье. Марина пытается его держать возле себя
Здравствуйте.
Муж ваш, находится под влиянием мамы своей.И судя по раскладу мужа, вашего уже эти две женщины достали.Вас с самого начало не полюбила его мама.Вы самостоятельны и независимы.А её нужна была невестка, чтоб в рот смотрела и исполнительная была и подавлять волю помогали над её сыном.Как и вас подавляли когда вы были с мужем.У вас с мужем ещё будет ребёнок и муж к вам тогда вернётся.
к Марине она пока зависла, не знает, как на нее реагировать,
к сыну — тоже не знает, что делать, выпала карта Луны — полная неизвестность,
может быть выпивка, может быть сын увлекается выпивкой, и она не знает, что в связи с этим предпринять,
но в любом случае она его верный союзник, и всегда будет на стороне сына.
все же идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Здравствуйте мать на сына магически воздействует она не хочет его видеть с Мариной, не нравится она ей, хочет старую невесту видеть рядом с сыном, магия сильная чёрная, скоро начнёт действовать, Валерий уже холодно относится к марине
Здравствуйте.Нина постоянно учит сына жизни, желает ему добра, пытается воспитывать, Всегда будет на его стороне.Сожительницу н елюбит.Ходит к женщине и делает остуду и разрыв отношений, хочет разлучить их. Хочет, чтобы сын вернулся к прежней женщине.У Валерия сейчас пустота в мыслях, усталость.У Марины желание справедливости и большая осторожность и настороженность.Всех благ!