Добрый день!Отец моей дочки ,решил установить отцовство.Стоит ей менять фамилию на фамилию отца(мы не в браке)?Смена фамилии может отразиться на моем взаимоотношении с дочкой,повлияет смена фамилии - вопрос №4935565

на её судьбу? Дочке 2.8 месяцев 26.01.2020 Анастасия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Не повлияет. Прежде чем давать дочке фамилию отца, понаблюдайте за его отношением к ребенку. Возможно, это действительно искреннее желание быть официальным ротом, тогда смело меняйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена фамилии не повлияет на ее судьбу и ваши с ней отношения.то что отец желает установить отцовство-для вас это будет плюс.