Как будут складываться отношения между Еленой 29.07.80 и Михаилом 30.01.82 до конца ноября?спасибо - вопрос №4936120

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В паре сейчас есть некие иллюзии, партнеры друг друга не оценивают реально. В начале ноябре произойдет некое событие.  которое как бы откроет глаза. Вполне возможно, что отношениям будет переоценка. До конца ноября вижу интим, флирт, романтику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена и Михаил, пару ждут крупные события в отношениях, до конца ноября может случиться полный разрыв и обновление сексуальных отношений.
Здравствуйте
мужчина будет проявляться, интерес у него показан, но не скажу что будут большие перемены в этот период