Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какой мужчина придёт в мою жизнь для взаимной любви и семейного счастья? При каких обстоятельствах мы познакомимся? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №4937209

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
Это будет человек, который от вас сейчас на далёком расстоянии.
На деятельность выпали карты Маг, Правосудие, Король мечей, жрец.
Это говорит о том что он может быть человеком в форме. Вполне представитель полиции, военнослужащий или медработник.
Знакомство при обстоятельствах — решение делового вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительный мужчина, старше вас на лет 8. Вас познакомит подруга ваша, не близкая
король кубков 2мечей повешенный- вы его еще не знаете, мужчина идет не высокого роста чуть полноватый, волосы темные глаза светлые, добрый ранимый, порядочный. общительный мужчина.
знакомство для вас будет неожиданным, возможно вы по началу будете сомневаться и не будете особо ему доверять. открываться но позже поймете что именно он вам и нужен, он сможет  раскрыть вас и научить чувствам и любви.
Здравствуйте! Вы еще не знакомы с ним. Знакомство будет в следующем году в апреле. Он будет на много старше вас.
Здравствуйте
Вы познакомитесь в кафе, перед Новым Годом
Он — брюнет, старше вас на 5 лет примерно
Обеспечен. Не женат и не был.
Добрый   вечер   Екатерина  — брак у   вас видно  ,  жить будете в собственном доме ,     он     человек состоятельный    ,  стабильный     и     ответственный. Знакомство   связано с вашей  поездкой не дальней  но    важной для  вас .   Будет совместный  ребёнок — мальчик  .  Будете  счастливы!
Показана дорога в 2023 году, летом будет серьезное развитие отношений с мужчиной, инициатором будет он.
Доброй ночи, Екатерина. в данный момент в вашем окружении нет такого человека.
ваш мужчина совсем в другой стране далеко от вас. В этой стране вас не ожидает знакомство и мужчины для жизни.
вам стоит переехать в другую страну или хотя бы задумать о переезде этот вариант будет для вас настоящим шансом в будущем изображение из вопроса
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/JeHYKYFHyUw
Здравствуйте,
Те что будут приходить не будут вам нравиться,
Хотя вполне их можно рассмотреть, получше присмотреться.
Вы можете упустить свой шанс в любви и браке.

Здравствуйте. Человек из прошлого может вернутся. В личном есть негатив, препятствия.
Здравствуйте! Вы познакомитесь в короткой поездке. Он Вам в чем то поможет и завяжется знакомство Он старше Вас, серьезный и воспитанный мужчина,
Знакомство по судьбе будет в деловой обстановке, у вас будет сильная любовь, знакомство будет в течение полгода
По работе как то будете связаны, там же и познакомитесь. Свободный, целеустремленный, при деньгах, имеющий определенный социальный статус.
Здравствуйте! Познакомитесь на каком-то мероприятии через общих знакомых или друзей. Мужчина будет высоким, статным, симпатичным, волосы у него темно-русые или каштановые. Он очень интеллигентный, профессия техническая, но любит классическую музыку. Будет очень заботливым, будет трогательно за Вами ухаживать.