Помогите растолковать сон. Снился бывший и какой-то парень. Мы отдыхали втроем. Потом этот парень меня попросил отвлечь бывшего, чтобы забрать какие-то документы. Я начала с бывшим целоваться для - вопрос №4938011

того, чтобы отвлечь. Потом он мне стал показывать документы при этом парне и говорит, что он на самом деле не имеет какую-то фирму, что этот парень его обмануть хотел, но он эти данные уже куда-то передал. Тот парень схватил пистолет и хотел застрелить бывшего. Я начала кричать нет, и в последний момент я стала перед бывшим и заслонила его собой, потом я почувствовала, как в меня входят пули, одна за другой, и я поняла, что бывшего они тоже задели, а во мне их очень много было, я начала терять сознание от боли, стало сложно дышать. Уже когда теряла сознание, я слышала, что этот парень сказал, что он не хотел меня ранить. Потом я очнулась, рядом никого не было, крови тоже не было, только ужасная слабость, и я хотела вызвать скорую, но не смогла, пыталась ползти к выходу из помещения. Я тоже не смогла и от ужаса проснулась. Хожу весь день под впечатлением, что бы мог значить этот сон?
1 ответ

Ответы

мужчина вспоминает о Вас