Доброй ночи. Сон странный приснился. Зашла в кабинет, там много людей и якобы женщина консультант. Консультирует по разным вопросам. Ко всем - вопрос №4938467

она подошла. Затем направилась ко мне. Притронулась и резко давай ходить из стороны в сторону, глаза тоже в разные стороны. Говорит постоянно тут серо, тут серо, везде серо. Подошла снова ко мне, резко начала синеть и сморщилась, практически почернела. Упала на колени перед мной, держится за горло, другой рукой тянется ко мне. Начала задыхаться, рукой показывает на своё горло, а другой на мое. Полностью посинела и умерла. О чем вообще такой сон может говорить. Спасибо заранее за ответы. Ещё запомнилось то, что шла по коридорам, хотелось вернуться, но тупик, и так несколько раз, пока не зашла в кабинет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порчи на   вас -  об этом и   говорила женщина , вам — порчи   серьёзные — вот и попадали в тупики -  всё  вам перекрыто .  Извините  -  но так     говорит  сон.