Здравствуйте, что чувствует мужчина ко мне? Думает ли обо мне и что? Зачем пишет мне и какие чувства испытывал при вчерашней переписке, спасибо - вопрос №4940539

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 24.10.22 13:33:57
На что он готов ради меня

Дополнение автора от 24.10.22 17:19:08
И ревнует ли он?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что с вами возможен крепкий союз и счастливое будущее. Мыслей положительного плана много.
идёт влечение, симпатия, тяга, мысли нежные и позитивные
Здравствуйте,  мужчина скрытый, испытывает давно любовь к Вам, но робот себя проявить в реальности,  при переписке он не ожидал откровенность души, сейчас он полностью вошёл в себя,  Вы для него недосягаема.  Всех Вам благ!
Здравствуйте, думает, что Вы играете с ним, боится приехать или сделать какой-то шаг в Вашу сторону, вдруг Вы откажите ему. Вы ему очень нравитесь, нравится за Вами наблюдать, смотреть фотографии, переписываться с Вами. Пишет, чтобы больше узнать о Вас, в дальнейшем встретиться хочет.
Добрый вечер. Мужчина думает о вас каждый вечер. Ему нравится общение с вами. У него теплые нежные чувства к вам, которые скоро перейдут в настоящую любовь.
Он чувствует сильную потребность в общении с Вами, Его влечет, притягивает ваш образ. Думает и переживает вновь моменты  общения. Мысли о будущем: каким оно может быть присутствуют в его голове.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Peh9XNf0hcU
Он-романтическая натура, раним и влюбчив. Наслаждается общением с Вами, вдохновляющим его на надежду отношений между вами, и дальнейшее будет зависеть только от Вас.
Он считает вас ответственной и у него к вам сплошная гармония
Здравствуйте! Мужчина вас любит и часто думает. Мужчина хочет полностью возобновит с вами отношение.
Его что-то будто гложет, не хватает чего-то от вас или в самой этой ситуации. Будто хочет перемен, а ситуация к ним не движется. Он думает, что у вас кто-то может быть. За ним какой-то груз тянется, то, что гнетёт и пишет он чтобы от этого избавиться. Испытывал ощущение, что наметился шанс у него укрепить свое положение, повлиять на развитие в сторону прогресса. Какое-то оживление, прилив энергии почувствовал.
у вас наблюдается проактивная стадия, это когда с сильного начала сходит на крохотные надежды, однако, что чувствует — Снитч Судьбы, он понимает, что вы его длань. что вы не просто так ниспосланы ему. ощущает в этом веление судьбы. думает ли — Лев. он вас боится, ваше влияние на него. зачем пишет — Цветок надежды. он надеется на вас. но, очень робко.
Здравствуйте у мужчины к вам интерес. Испытывал чувство интереса, любопытства, какого то флирта.чувств глубоких пока не просматривается, но отношения будут развиваться
Здравствуйте, мужчина заинтересован в вас, но это не глубокие чувства такие как любовь.
вы ему интересны как личность, хочет продолжить с вами общение что бы узнать вас поближе изображение из вопроса

Добрый вечер.
вы ему очень нравитесь, постоянно о вас думает. Зацепили своей женской энергией, это факт.

после переписки четко считывается энергический канал, означает, что в мыслях вы весь следующий день. Хочет с вами соприкасаться чаще и чаще.

 На что готов- понятие растяжимое. Мужчина настроен на действия в вашу сторону, есть перспективные желания. Вас, по всей видимости, придётся завоевывать, чему он даже рад. Мужчина чувствует своей потенциал и готов к действиям. Готовы ли вы — вопрос уже другой.

Если вы ощущаете вдруг, что это не ваш человек и визуально он вам не очень нравится- лучше не давайте лишний раз надежду. Удачи!

Мало того, что он ревнует, так он ещё и сомневается в Ваших чувствах. Очевидно, что Вы дали ему для этого повод. Если хотите сохранить отношения с ним, задумайтесь, что для Вас важнее, флирт с другими мужчинами или чувства и отношения этого мужчины к Вам.
Вы ему очень нравитесь, желает с вами стабильных отношений и создать семью, иметь детей ,,,
Здравствуйте! Нравитесь вы мужчине сильно, и вчерашнее общение дало ему надежду на то, что вы сможете перейти к более близкому взаимодействию. Именно мужская энергетика идет от расклада, хочет вас как женщину, и хочет развития, но он будто не готов на очень решительные шаги, может быть сам по себе человек такой.
Здравствуйте. Сильная тяга и интерес. Возможна любовь сильная впереди. Только подождите когда он подойдёт к этому сам. И вот тогда он будет готов ради вас на все в рамках допустимого. Ревности нет, потому что считает что вам нравится только он
жрица 10пент император- мужчина заинтересован вами поэтому и проявляет себя в вашу сторону общения хочет, но так же мужчина выпадает по картам не свободным возможно женатым даже. от вас не против общения и приятного время провождения, либо тайных отношений без обязательств
к вам есть чувства и они с каждым днем все сильнее и сильнее…
Он готов быть вашим покровителем, оказывать вам помощь, карта 6 пентаклей в целом показывает готовность что то дать, чем то делиться. Это не про потребительское отношение. Это про заботу и интересованность. Также он готов проявлять инициативу- по карта маг, совершать мужские поступки, подвиги, по магу настроение такое, что горы готов свернуть. Он испытывает к вам сильное влечение, он сам тянется к вам, а вы более такая холодная, свеонравная королева мечей. Мужчина может впасть в зависимость от вас, оказаться в вашей власти. Вы волнуете его и маните.

С уважением, Константин.
Руна Беркана прямая
любовь его
сильнее чем ваша
Ревнует… желает вас… влюблён… не знает что конкретно вам предложить… как боится не соответствовать вашим запросам… как материально не может достаточно вложиться..( не стабильный заработок)… и какие- то обязательства крупные у него есть ( прошлая семья  как вариант… или какие-то другие долги). На счёт  "… на что готов ради вас..."  пока ярко его желания и поступки не просматриваются. Можно в целом вам подсказать на что готов ради женщины такой мужчина если предоставите его дату рождения.Пишет вам поскольку симпатия его сильная и с вами он  чего-то хочет ( сам пока не знает чего… но влечение идёт). Ждут ли вас отношения и какими они будут… опять же… напишите и свою дату рождения… дополню. Удачи!
При переписке испытывал волнение, его к вам влечет, хочет близости и спешит увидеться, готов на всё, что вы его попросите, конечно в образном смысле, если был бы богат, то он бы.., но пока не богат, и желает связи, вот и вся и даже основная причина, ревность одна из составляющих, да есть страсть.