Добрый день дорогие эксперты. Очень тяжело на работе и хочу уйти. Получится ли найти новую? Я Наталья 05.04.1965г.р. Подскажите пожалуйста чего - вопрос №4941268

ждать. Спасибо заранее

Ответы

Вы сможете найти новую работу но не скоро, если уволитесь, скорее всего пробыть без работы придется больше 2-3 месяцев.Т е если это позволительно для Вас то да и Вы найдет позже новое, если же для Вас не возможно так долго быть без работы, тогда увольняться пока что не стоит, а стоит просто просматривать варианты.
Искать придется долго. Если действительно решили уходить, делайте это прямо сейчас.