Я замужем и у меня очень сложные отношения со свекровью. Она постоянно пытается с мужем поссорить. Скажите, что ждать дальше от свекрови? Она будет пытаться нас развести? Она будет вмешиваться в семью - вопрос №4942976

Своего сына? Свекровь зовут Анжелика 31.03.68
Павел 13.05.94 ставрополь Марина Воронеж 17.01.91изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока вас не разведет, она не успокоится… она еще та актриса… ее ревность душит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама так и будет лесть в ваши отношения… лучше всего поставить защиту на пару
Она хочет вас разлучит и у неё это получится если ей к вам не закрыть дорогу и не поставить защиту
Ваша свекровь эмоциональная женщина, а вас разводить она не хочет!
Ничего не ждите. Это же не Ваша мама, чтобы иметь с ней теплые отношения. Для нее ее сын-лучший в мире, поэтому опекает. Привыкнет к Вам, особенно когда поймет, что вы оба очень любите друг друга.