Здраствуйте ! посмотрите пожалуйста продлит ли Контракт с нами учреждения на следующий 2023 год или ..?! Мы юридическая компания ООО "КВЕСТЕР ПРАВА" , - вопрос №4943760

600 p
они Администрация Толмачевского городского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области, глава администрации Байкова Марина Владимировна. Будем ли мы на следующий год работать с ними. Мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, они продлят контракт, сотрудничество в 2023 году будет успешным.
Подробности по ссылке:
https://youtu.be/Sry1Wmm_zyQ
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, да, но при вашем усилии, так как есть риск перехода в другую компанию
Здравствуйте! Работать будет еще один год с вами.
Здравствуйте, не без доли везения конечно, но все говорит о том, что еще как минимум год поработаете вместе.
Ну если директор ваш будет продолжать носить откаты в администрацию, то конечно заключат контракт. А если пожадничает, то найдут новых  исполнителей. Ваши юридические услуги это всего лишь ширма.
Здравствуйте,  компания продлит контракт, работать будете с ними в следующем году.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. Да продлит. И не только на 2023 год. Хорошее сотрудничество.
Здравствуйте! Они будут нуждаться в Ваших услугах и продлят контракт еще на год.
дракон, лев и звездный путь. скорее всего контракт будет продлен, но с оговорками, поправками в нём.
Да, продлит, ваше сотрудничество удовлетворяет интересы сторон

Подробную интерпретацию, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/iW1Ox8U5iFBJPQ

Контракт с вами продлят, надежду на теряйте, высокая вероятность сотрудничества.
Здравствуйте.Да, будите сотрудничать.Не в их интересах сейчас перемены.
да вы будете работать с ними на след год.все получится. конечно свои препятствия и трудности тоже будут но вы добьетесь своего и сможете работать с ними
то что отказа или завершения контракта или договора нет. будет как сделка заключения нового договора
Да, контракт продлят с ними будете работать как и прежде
Сотрудничество будет иметь продолжение, но предстоит уточнение каких-то отдельных моментов. Что-то будет пересмотрено, скорректировано в плане условий.