Какие изменения в личной жизни и в работе ждут меня в течение ноября месяца? Виктория 15.12.1976 - вопрос №4944857

600 p

Дополнение автора от 26.10.22 11:29:09
В отношениях

Дополнение автора от 27.10.22 13:01:29
Будет ли общение с мужем после его переезда
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не наблюдаю у вас никаких потрясений и кардинальных перемен относительно рабочей сферы, идет информация что без изменений. По супругу показывает, что очень многое зависит от вас, то есть в ваших силах развернуть ситуацию в свою пользу. Сложно сказать без его фото, но судя по всему идет на него сильный негатив со стороны светловолосой дамы, моложе и вас и самого супруга. Он- ее интерес, ее помешательство. И время не играет вам на пользу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь важно знать есть ли сейчас отношения или нет.

1 карта больше о каких то наблюдениях, слежки в сетях, настороженности, недоверии, и подозрениях .
далее карта о цикличности, повторения ситуаций. Как все идет по кругу, и нет чего то нового и развития куда то дальше. На этом уровне.

и далее карта не плохая, самодостаточная, но без пары. Вы умеете доставить себе комфорт и какие то удовольствия, Даже находясь без пары. Вы вполне хорошо себя ощущаете. Ни кто мозг не выносит.

Мужчина в годах посоветует вам с деньгами что-то, но это будет не верный совет, можете потерять материально от этого.
Из-за родственника или близкого друга будут непредвиденные расходы.
Неприятные проблемы быстро решатся.
Молодой блондин, который важен для вас, будет находится под воздействием интриганки. Всецело будет слушать только её. Вам будет не по себе от этого.
Небольшой подарок вам будет.
А ещё удивитесь новорождённому.

Здравствуйте. В личной жизни мужчины рядом с вами я не наблюдаю, даже если он гипотетически есть, строить свою жизнь вы будете сами. Это период ожидания, планирования событий в соответствии со своими потребностями, размышления над тем куда идти дальше, вам будет важно то, как вы себя чувствуете и чего вы хотите, отношения будут вам казаться чем то, что сдерживает вас, вы достойны большего, вам пора входить в перемены. Можете планировать поездку. В работе  — изменения, выход из тупика, необходимость что то отстоять, что то будет рушиться, завершаться перед новым этапом.
Виктория, у вас в жизни возможны большие изменения за ноябрь месяц, тем более в «коридор затмений», и накануне, за месяц до  вашего дня рождения переходный, переломный период, когда лучше быть осторожнее, чтоб полностью не разругаться с мужчиной, от которого ждете помощи, дело в том, что период олицетворяет собой окончание, закрытие и завершение. Непосредственно в этот месяц, с высокой вероятностью, могут раскрыться самые давние тайны и секреты, а окружающие могут показать свое истинное лицо, старайтесь строго не судить, и не «рубить с плеча», неделать кардинальных и поспешных выводов, однако период вам четко даст понять и определиться — с кем и с чем вы будете двигаться в будущее.  Могут быть предложения о смене вида деятельности, как и о создании других отношений.
Здравствуйте.
В личных отношениях будет давление со стороны партнёра, но вы не сможете ничего сделать, ведь в этой паре вы ничего не решаете.
Отношения сами по себе поверхностные. Собственная свобода для партнёра важнее всего.
По незнанию и недоразумению может втянуть вас в неприятную ситуацию.
В рабочей сфере: в ноябре заслуженная награда в виде крупной премии, повышение зарплаты. Ваш труд наконец-то оценят по достоинству. Начало периода процветания вашей жизни в рабочей сфере.Всё за что вы возьмётесь, принесёт прибыль.
Максимальная реализация способностей. Раскрытие таланта.Работа, способствующая повышению самооценки и уверенности в своих силах.
Желаю вам удачи
Особых перемен нет, единственное это меньше стресса будет и определенное нагруженное состояние начальства.
В личной жизни показано новое знакомство в период зимы.
Здравствуйте. Мужчина предпримет серьёзный шаг. У вас будет встреча которое изменит многое в ваших отношениях. В положительную сторону. В работе придётся потрудиться. Возможно будете работать за нескольких лиц. Но вы будете приятно вознаграждены за свой труд.
Особо перемен не увидела, в отношениях может быть прояснения, примирение, новый этап.
суд+9мечей- будет какое то кармическое испытание у вас в лж вскором времени\. переживания какие-то и слезы, возможна потеря кого-то из близких, убытки,  либо расстояние с близким человеком, перемены будут в жизни к которым вы не совсем будете и готовы. прогноз немного печальный но этот опыт вы должны будете пережить. он будет сложный но необходимый.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! В личной жизни в ноябре вижу Вас в окружении двух мужчин, оба младше Вас. С одним брак или длительные отношения, но энергетика между вами очень напряженная выходит на сегодняшний день. Возможно ссоры или недопонимания, отношения больше построены на привычке, доверии, нежели на страсти, любовь присутствует, но не как прежде. Второй мужчина заинтересован в Вас, вызываете симпатию, будто наблюдает со стороны за Вами, соц сети или что то подобное. С ним общение в ноябре, сможете найти интересную для себя личность. В рабочей сфере кардинальных перемен стоит ждать на следующий год, в ноябре без особых изменений или развития.
В личном решение давнего вопроса идёт у Вас в течении месяца, принятие окончательного решения.В работе загруженность, усталость, но в дальнейшем это сыграет Вам на руку.
Доброго.

Ноябрь для вас будет очень насыщенным месяцем. Много событий.
1.Работа — ровно в первой половине(ровно-позитивно), в середине месяца успешное сотрудничество по работе. Также взаимопомощь, обмен мнением, советами. Продуктивность. Конец месяца позитивный, удача, выполненный план. Хорошо по деньгам.
2.Личная жизнь — преимущественно позитивно. В начале месяца может быть небольшое разногласие/ссора с вашим мужчиной. Но сложный фон отношений выравнивается в течении месяца, к концу Ноября мужчина порадует. Здесь месяц позитивен к концу по всем сферам.
3.Дополнительно — вероятность поездки. Где-то на третьей неделе будьте бережны к себе и осторожны, есть вероятность получить случайную травму(ничего серьезного), либо подхватить ОРВ. В остальном все хорошо. Энергетика низковата, но придет в норму к Декабрю.

Удачи!
В личной сфере неискренность, фальш, обман тоже не исключен. Внимание, отсутствие к себе безразличия вы будете видеть и ощущать, но души в этих поступках не видно. Больше они могут быть призваны нечто прикрыть, завуалировать.
В работе плодотворный период и устойчивый успех, получение ощутимых результатов, приятные неожиданности. Обратите внимание на то, что было поблизости, но чему не придавалось значения. Взятие этого на заметку может быть выгодно в перспективе.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас