Здравствуйте. Когда я встречу свою любовь, т. е. мужчину, который мне по судьбе Дата рождения: 03.01.1981 - вопрос №4945822

Ответы

Такой человек у вас будет в начале февраля следующего года
то что на карте отношения к концу этого года будет у вас удача встретить избранника и препятствия в этом нет
Вы встретите мужчину в течении 6 месяцев, но я бы не сказала, что это будут простые отношения ( ведь судьба у каждого своя ). Много будет страсти и ссор. Человек будет обычного телосложения, могут быть какие то проблемы с ногой. Шатен.
Не ранее, чем через полтора-два года. Любовь, взаимность и абсолютная гармония.