Здравствуйте. Очень тянет к картам , прям из рук их не хочу выпускать . Что это значит ? Дата рождения: 03.10.1990 - вопрос №4945975

Дополнение автора от 27.10.22 08:51:15
Так я их не понимаю.просто тусую и выкладываю. Но не понимаю их.
2 ответа

Ответы

Это значит, что Вы находитесь в энергетическом ресурсе. И карты к Вам так же тянутся. Если не хотите выпускать из рук- взаимодействуйте. Потому что когда Вы и карты устанете и не будет энергии, ощущения будут противоположными.
Учитесь понимать. Вы же держите их в руках. Они требуют Вашего внимания. Рассматривайте изображения, ищите ассоциации.