В моей жизни произошли большие события .Жизнь певернулась как говориться с ног на голову.конечно хотелось знать какие теперь перемены меня ждут Дата рождения: 25.06.1972 - вопрос №4946202

600 p
25 ответов

Ответы

ближе к Н году все уляжеться сами удивитесь вернеться на круги своя
Здравствуйте. Да уж, период у вас судьбоносный, прорыв какой то идёт в карьере, что то резко сдвинулось с мёртвой точки, может быть и болезненно, но к лучшему. Вам предстоит ещё выбор сделать важный, будет ситуация очень непонятная, туманная, какие то интриги, суета вокруг вас и потом тяжёлый труд, который вас приведёт к высокому статусу и довольству своей судьбой. Перемены небыстрые, но неотвратимые, всё к лучшему.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/iwJudSWDkxs
С уважением, Тамара Туар.
сейчас у вас душевное волнение, беспокойство, опасения.
но оно и дальше будет так же, униженное положение, внезапные изменения застали вас врасплох и вы не знаете что с этим делать.
Вот оно так же получается и останется пока вы не решите проблему.
Неожиданно для себя решите проблему, которую и не чаяли решить. В личном и отношениях в целом будет обновление, эта сфера будет приносить больше положительных эмоций.
Здравствуйте! ничего плохого вас не ждет и у вас будет хорошое будущее. У вас будет муж которое будет вас любит у вас будет финансово стабильность. С здоровьем у вас все будет хорошо. Брак у вас будет течение 2 года. Возможно гражданский брак.
Тяжело страшно, да только все к лучшему.Это ваш путь.Все что сейчас происходит это зернышко которое вскоре взойдет.Ничего не бойтесь, перетерпеть и идти вперед.Обращайте внимание на тех людей которые сейчас вам будут встречаться, очень важный период в жизни.Очень важную роль сыграет женщина старше вас в вашей жизни.
Со временем всё встанет на свои места, будет стабильно и устойчиво ,,,
Вы — сильный человек и в критической ситуации можете мобилизовать все внутренние силы и бороться. Понимаете, что другого выхода нет. Эти перемены были болезненными и неожиданными. Очень много легло на плечи мужчины рядом. Будет трудно еще до весны, материальные траты, переживания. Когда покажется совсем уже сил нет, придет помощь откуда не ждали.
А вот теперь и начинаются настоящие перемены. Отпустили все прошлое, очистились от лишнего, ненужного, и перед Вами открываются двери в просторы, в которых и встретите свою большую любовь. Когда жизнь переворачивается с ног на голову, приходит время смотреть на нее с другого ракурса, и готовиться к большим, значимым переменам.
Вся ваша жизнь это сплошной переезд.Ожидайте в ближайшие месяцы дальнего переезда.
Я вижу рядом с вами настоящие чувства и любовь. У вас впереди все сложится удачно. Подложка и любовь близких. Хорошую работу вижу. Осуществление мечты. В работе карьерный рост вижу в следующем году
Здравствуйте, Марина. Большие события и перемены в жизни произошли в этом году в связи с тем, что у вас начинается новый жизненный цикл и перемены еще будут. Вам предстоит заново поставить перед собой цели, особенно основную цель на следующие 9 лет. Тело у вас изменилось, изменился гормональный статус, ваша задача — новый виток самопознания, изучение своих желаний и установка приоритета на духовные ценности и духовный рост. От него и будут зависеть события жизни, многое будет приходить само собой в ответ на ваши озарения.
Здравствуйте, Марина! Карта *Умеренность* перевёрнутая — события будут выводить из равновесия.Что хотят от Вас такие перемены карта *Влюблённые* перевёрнутая — направить любовь на себя. Больше уделять внимания себе!!!
Добрый день! События, которые произошли, могут касаться семьи, судя по раскладу. На ближайшее будущее, что логично даже и без расклада, вам нужно какое-то время прийти в себя, войти в колею, как говорится, да и карты такие выпали — 10 жезлов+7 пентаклей — будет довольно тяжело, и вам и правда нужно время. Пока никаких резких поворотов не будет, но это период, когда вы встанете на ноги, вот увидите. Всех благ вам)
умеренность рыцарь кубков 4 пент- мужчина к вам идет светловолосый, с вниманием и ухаживаниями. будет дарить вам внимание и подарки, ценить вас и восхищаться вами.
если вы такого человека уже встретили. то все будет хорошо у вас с ним. вы будете оба держаться и цепляться за этот союз
Здравствуйте! Непростой период будет в Вашей жизни. Видны проблемы со здоровьем, будете заниматься здоровьем. В финансовой сфере пока тоже трудности будут.
Я вижу, что у вас будут перемены в плане финансов- будет приток денег стабильный и существенный
Доброго времени суток.
Через неделю ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону, что подтверждает аркан Солнце ☀️. Само по себе так не произойдёт. Вы будете действовать, делать всё для того, чтобы ваше положение улучшилось и вас поддержат близкие люди. Положительные события появятся в личной жизни и в финансах.
Здравствуйте! Напряженный период, но ситуация слодится в Вашу пользу. Получите ожидаемый результат, перемены к лучшему.
Всё не спроста, испытания даются не просто так.Впереди новая жизнь, более комфортная и эмоциональная.
Действительно, трансформация — это то, что происходит в корне событий вашей жизни. Вы стали прикасаться к своей реализации
События вас вполне удовлетворят, вы на правильном пути
перемены будут такие же
как и ваши прошлые поступки
Здравствуйте Марина!
У вас ожидается прирост финансов ваша упорная работа даст хорошие плоды. Сможете совершить крупные покупки в начале лета. Вас ожидает  знакомство с мужчиной в сентябре на 4-5 года старше вас. Мужчина галантный на руководящей должности был в неудачном браке. Вы ему понравитесь сразу яркая, умная и целеустремлённая быстро покорите сердце мужчины он станет для вас и опорой. Предложит вам поезду от которой получите много положительных эмоций. в плане здоровье идёт эмоциональная усталость и упадок сил.