Здравствуйте, эксперты! Как будут звать будущего мужа ? Есть ли судьба? - вопрос №4946361

600 p
Когда будем судьба познакомиться с мужчиной? Он тоже спортсмен или что? изображение из вопроса10.02.1999

Ответы

он скорее «или что», судьба будет скоро, не за горами.
Здравствуйте.Знакомство будет в первой половине следующего года.Будет высокий спортсмен, брюнет.
Здравствуйте. В следующем году будет конфликт с мужчиной из-за нескръезности, причём  Вы будете права а этом споре и Вам станет спокойнее. Конфликт на почве фривольного общения с девушками, причём человек внятно мечется, не знает, ято выбрать, как поступить. Свадьбы у следующем году не будет, эта ситуация связана с обманом, возможно у мужчины будет жена или девушка.
Здравствуйте. Будущего мужа вашего будут звать на букву А. Мужчина старше вас
Здравствуйте.
Верно, ваш муж будет спортсмен, выше вас ростом, брюнет.
Имя идёт ещё Александр.
Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем будет в в середине осени следующего года. Мужчина спортивного телосложения, возможно и спортсмен. В имени вашего мужчины есть буква А, л, е. Знакомство при интересных обстоятельствах. Возможно даже при работе или хобби.
вашего будущего мужа будут звать Дмитрий либо Сергей почему то именно эти два имени сразу пришли на ум. ваш муж будет вам по судьбе. брак у вас один будет долгий стабильный и крепкий.
удачи
Здравствуйте. Мужчина из прошлого, тоже спортсмен. А имя вы его сами знаете) Удачи.
Или что. Бизнесмен с некоторыми физическими проблемами, не мешающими ему вести активный и яркий образ жизни.
Здравствуйте
Судьба есть с этим человеком пересечься, ещё не знакомы, имя не раскрывают, но вы с ним будете из «своих». Много пересечений по роду занятий.
Здравствуйте.Летом сведёт вас судьба.Мужчина занимается спортом, но не профессионально.В последнее время много внимания уделяет работе.Мужчина живёт в другом городе, видно у вас расстояние.А имя его на А идёт.
По судьбе идёт Вам мужчина, спортивный, добрый и весёлый, любить сильно будут Вас, имя не назову, чтобы не навредить.
Своего будущего мужа узнаете не по имени, а по возникшему резонансу между вами. Встретите после переезда, в начале следующего года
Здравствуйте, а мне у вас военного человека показало. При погонах, строгого, порвыститого. Человек будет как вашим покровителем, наставником. Жизнь на 180 градусов изменится у вас.
Здравствуйте, вашим мужем может стать вовсе не спортсмен, а наоборот очень домашний и творческий парень, вы спрашиваете — есть ли судьба, так вот что такое судьба, чтобы вы понимали — с овокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены, и в первую очередь влияют на жизнь той или иной личности, есть его доля, судьба. Как течение реки, но вы можете усмилием воли продвигаться против течения, и делать не так, как велит вам судьба, а по своему разумению, по логике по рассуждению, в этом вольны все люди, или поступать по судьбе, в ритм с зовом души, или собрав волю в кулак брать барьер, сопротивляться и самому строить свою линию судьбы, как вам самой кажется более правильным. Например, по судьбе ребенку родиться слабым, в бедной семье, он упорно занимается и становится богатым и здоровым, по судьбе ему было терпеть и мучаться, но он выбрал другой путь, и наоборот, кому много дано изначально, как дети из богатых, благородных се мей, могут всё проиграть, продуть и уехать бродить босиком по пустыне, в поисках зова своей души… Судьба вам быть замужем, а вот имён нет у пророчеств, одно можно сказать, ваш муж будет очень добрым человеком, и примерно вашим ровесником, вы встретитесь на учёбе, курсах, группе среди большого скопления народа, может это и стадион, и возможно он имеет отношение к спорту,  не точно.
Здравствуйте! У вас будет брак течение 2 года. с мужчиной вы познакомитесь примерно через год. он старше вас.
Имя будет начинаться на букву Л
Здравствуйте.  Имя Илья у меня идет с этим именем вас много связывает по судьбе.
Он тоже спортсмен, разумеется. Другого Вы просто не примите. Имя на М (Михаил, Мирослав, Максим). За полтора года будете в паре.
скоро встретите свою судьбу.Он вам сильно понравится.
С кем в начале весны познакомитесь тот и будет Ваша Судьба. Не спортсмен.
Здравствуйте!
Вашего мужа будут звать Игорь! Брюнет будет, чуть плотный. Весной и летом 2023г  у вас какие-то новые идеи, планы, начинания будут, будете может иметь дела с государств.органами власти и не только власти, будете занимать лидерующее положение.Вы уделите внимание и заботу маме-поговорите, чтон.подарите, с подругами тоже встретьтесь, возможны зкакомства., вам уделить время семье нужно, укрепить отношения.В этом году у вас  дел будет много, ураган, принимайте решения взвешено, не сломя голову, может здоровье немного пострадать.А уже в конце года какието поездки короткие по работе, или по учебе, и прибыль возможно, и следите за речью-слова могут быть пророческие
Здравствуйте. Судьба есть и Вас найдёт скоро. У Вас будет судьбоносная встреча с вашим будущем мужем этом летом.  Он сам проявит инициативу и с Вами познакомился, интересный и красивый мужчина, высокий,  стройный, спортивно сложен,  темно-русый, имя на А.  Алексей. Он инженер.  Вам по душе будет, Ваша родственная душа. Он Вам для жизни и для брака. Удачи Вам.