Если в ближайшее время уйду с текущего места работы как быстро смогу найти новое место? Анна 09.04.1993 - вопрос №4946386

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте! Если вы уйдете сейчас, то работу найдете ближе к маю месяца. Около 2-х мес вы будете находиться в поиске, ездить на собеседования, не сразу найдете, не так быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении пол года сможете найти новую работу. Идут трудности
Хоть у вас и есть большое желание уйти, и оно правильное.Вы выросли из этого места, и достойны лучшего коллектива.Но сейчас не благоприятный период больших перемен.Потерпите до января и смело действуйте, удача будет на вашей стороне.
В начале февраля найдете достойную работу с хорошим заработком и перспективами роста
Здравствуйте, Анна! Возможно ли найти работу в течении 2 мес карта *6 мечи* — предложения будут, только Вам самим не понравится.Возможно ли в течении полугода карта *8 жезлы* — будут хорошие варианты, сможете выбирать из нескольких.
Сможете найти быстро. В течении месяца. В целом по финансам у вас хорошо идет и не будет негатива
король кубков дама пент 10мечей- нет не сможете найти новое место так быстро как вам хотелось бы, будет разочарование и апатия. что вы совершили ошибку, так как это место которое у вас есть сейчас оно для вас более выгодное, рядом с вами есть мужчина светлые глаза не высокого роста возможно начальник ваш либо коллега который будет поддерживать вас и  помогать вам, направлять вас в нужное русло. поэтому не спешите менять место так как новое пока не найдете.
Здравствуйте. До нового года лучше не рискуйте. В январе можно будет уйти. И новое место вы найдёте в течении 2-3 недель. И именно то что будет по душе
Здравствуйте! Не быстро найдёте, может затянуться до трех, четырёх месяцев.
Здравствуйте! Карты показывают, что вы неудовлетворены текущим местом работы — 5 пентаклей+Король жезлов, чувствуете себя там некомфортно, нет развития, либо просто банально не устраивает ваш доход. Если вы уйдете сейчас, работу найдете не сразу, и это время будет для вас довольно трудным с точки зрения ощущения стабильности и комфорта, в денежном плане, ну как всегда, если человек без работы. Если останетесь пока на работе, все равно столкнетесь с какими-то событиями, либо решения в отношении вас, либо сами будете решать, это затронет вас эмоционально. Совет от карт: не делать резких движений,  и не уходить в никуда. Ищите заранее. Всех благ)
В декабре. Такое ощущение, будто двери для Вас открыты всегда и везде.
Здравствуйте вы найдёте новое место очень быстро и очень хорошее.
Здравствуйте
Долго, до нескольких месяцев.
Здравствуйте
поиски будут сложными и нервными, вам стоит позаботится о финансовой подушке на время
Добрый день идёт информация если уйдете то до двух месяцев найдете новую нормальную, а если какую не быть то в течение трёх недель.Но там где сейчас негатив и ето вредит вашей удачи и здоровью.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Долгий период поиска будет, если уйдете сейчас в никуда. До весны можете остаться безработной. Ищите работу не увольняясь или отложите принятие решения до весны.
работу сможете сменить но пока стоит работать именно в этой линии вам помогут. карта зима первый месяц. а уходить сейчас не нужно стоит выждать
Быстро не получится.Вам лучше для начала найти работу, а потом уходить.
2-3 месяца для нахождения нового места. В целом, я вижу, что вы будете нуждаться в какой-то передышке между работами. Так что, если решитесь, сделайте для себя паузу, не ищите сразу, а то выдохнитесь быстро. Пусть энергия возобновится для начала.
Анна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Восходит фиксированный знак Водолей, это значит, ситуация быстро не изменится, для поиска новой работы потребуется время.
2. Главная планета в Ведической астрологии Луна и на момент построения карты она попала в 10-й дом работы в знак своей слабости в Скорпион, что говорит о повышенной эмоциональности, не удовлетворенности нынешней работой, также о решительности и твердости намерения.
3. Сейчас идет череда затмений, 25 октября было Солнечное затмение, 8 ноября будет Лунное затмение, в это время лучше не делать резких движений и выждать время.  Хотя бы подождать  две недели от наступления первого затмения, но лучше конечно сначала подыскать новую работу, а затем уходить.
4. Что касается сроков нахождения новой работы, то вероятно  конец декабря, начало января.
Удачи Вам!

Если в скором времени уйдёте с текущей работы, то на новую сможете устроиться в течение 2-3 месяцев.

Здравствуйте. Вы очень активный человек, поэтому быстро можете найти новое место работы. Есть возможность встречать Новый год в новом коллективе.
Здравствуйте! Вы сможете найти работу течение месяца.
пока не спешите уходить… иначе будете искать долго…
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
До НГ не найдете, подождите до конца года, выбора будет больше и вариантов.