Сколько сейчас лет моей будущей девушке? Какая девушка уготована мне судьбой? Её возраст, внешность,и род деятельности. Чем она занимается по жизни? Дата моего рождения: 24.11.1999 15:30 - вопрос №4946982

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) На данный момент вашей будущей девушке 19. Это сексуально привлекательная женщина, сильная, умнуая, красивая и энергичная. Она готова постоять за свои интересы и чувства, она искренне верит в то, что делает и никакие сомнения не способные сбить её с выбранного пути. По жизни она помогает другим выходить из сложных жизненных ситуаций.
Лучший ответ по мнению автора

Натали