Может ли в теории ПК сохранять электроэнергию в начале работы в случае внепланогого отключения света? Или есть какие-нибудь другие методы? - вопрос №4947887

Частенько отключают свет из-за сбоев на подстанции. Очевидно что это влияет на жесткий диск и в целом на работоспособность. Мне требуется хотя бы 2-3 минуты для того чтобы сохранить все свои файлы.
1 ответ

Ответы

Чем вас не устраивает бесперебойный источник питания? На любой цвет и вкус: www.dns-shop.ru/search/?q=ups&category=17a8963b16404e77