Здравствуйте! Мне вчера отказали на новом месте работы по причине отсутствия финансирования. Что ожидает меня в плане трудоустройства в ближайшее время? Дата рождения: 22.06.1958 - вопрос №4948350

1 ответ

Ответы

ищите дальше будет работа у вас, но ищите по всех направлениях в поиске и в реале тоже спрашивать, в течении до двух месяцев найдете