Добрый день. Помогите, пожалуйста, расстолковать сон. В ночь на воскресенье приснилось, что на 2 этаже в моём доме стоят кровати для строителей, для бригады моего бывшего парня. Он строитель и у него - вопрос №4949507

своя бригада. Приснилось, что они теперь временно живут у нас. И приснился его брат, который привёл жить с нами свою жену. Своего бывшего парня я не видела. В жизни мы виделись последний раз год назад. Я стояла у зеркала, пыталась оттереть чёрное пятно на лицо и тут заходит его брат и говорит, познакомься с моей женой. Она потянулась к моему пятну. Я пошутила, что она хочет плюнуть на меня и она обиделась. Что это за сон, я не понимаю. Расстолкуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В реальной жизни вы получите известия из прошлого, а вот темное пятно, это слухи о вас, которые вам придется развеять.
Здравствуйте!  Такой сон означает прояснение какой-то ситуации, из прошлого, которая, в свое время, очернила (образно) Ваше доброе имя. Возможно это связано с семьей бывшего мужчины или с ним самим… Добрых Снов!