Крик о помощи - вопрос №495009

Здравствуйте! Меня зовут Сергей (16.10.79), 33 года и мне очень нужна Ваша помощь.Волею судеб я попал в ужасную жизненную ситуацию, выхода из которой не вижу. Если честно, то я нахожусь на грани отчаянья. Много раз приходили в голову мысли о суициде, но пока держусь и борюсь с такими проявлениями, однако, с каждым днем это делать всё труднее и труднее. Есликоротко, то после развода с женой я переехал в город Тула (скорее это была долгосрочная командировка) и спустя пару месяцев ударился во все тяжкие. Стал гулять ночами, выпивать чрез меры, хотя успевал и работать… Несмотря на то, что зарабатывал я немало денег постоянно не хватало, утекали, как песок сквозь пальцы. Назанимал кучу денег, но по долгам рассчитаться не мог. Ну а дальше всё снежным комом и как во сне… Вот уже полгода вынужден скрываться ото всех… Очень прошу Вас, если сможете мне хоть чем-то помочь ответьте мне на это письмо, если нет, то тоже отпишитесь, пожалуйста, не сочтите за труд. Спасибо.

Ответы

Добрый день Сергей. Знаете главное что Вы осознали ПРИЧИНУ проблем. Что нужно? Думаю снять негатив, потом поставить защиту и после этого открыть канал удачи. В любом случае Вам необходима консультация.