🔴🔴🔴 ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧУВСТВА И МЫСЛИ МИХАИЛА КО МНЕ НА СЕГОДНЯ? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!!! - вопрос №4951703

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит. но он не проявляет свои чувства сейчас, закрыт, но это временно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек постоянно думает о вас… и не только сегодня… Его чувства можно описать, как одержимость вами… поскольку это страсть, желание… и страх вас потерять… ревность тоже присутствует…
Только страсть к вам, и в его чувствах и желаниях к вам.Желания вами обладать, как мужчина женщину., и только это.
Добрый день. Михаил постоянно держит Вас в мыслях, и не только на сегодняшний день. Сегодня с утра много думал о Вас и Вашем образе, буквально всё привлекает и тянет его к Вам. Если была бы возможность, то проводил всё время с Вами… его очень к Вам тянет, он чувствует Вашу энергию, и всё это сплетается в сексуальное и страстное желание… На протяжении дня, так же будет думать о Вас, и мечтать поскорее оказаться рядом с Вами.
Всех благ Вам
Михаил восхищен Гаяне, ваш союз предполагает счастливые отношения, в которых вы очень совместимы друг с другом, оба чувствительны и восприимчивы к чувствам и эмоциям, Михаил чувствует эмоционально комфортно и способен обеспечить для Гаяне заботу и поддержку, способен любить её так, как она и должна быть любимой, в  отношениях есть постоянный поток чувств и есть подсознательная, интуитивная связь, которая никогда не перестает укреплять гармонию ваших отношений, он всегда буждет вас любить.

Здравствуйте.

Есть сильная любовная связь. Влечение идет от него изначально по базовому уровню, виделись для него как самая красивая из всех лиц женского пола. Михаил личность творческая, ищет креативные идеи, часто уходит в себя, внешние данные и мыслепоток Гаяны его подпитывают.

Может думать, что нанёс вам сердечную рану, может ссора была какая-то, но вы не подаёте виду и не хотите делать выводы, ведёте себя как раньше. Сейчас зол и разгневан. Может, вы скрыли от него что-то в своём прошлом. Сейчас на будущее идёт недоверие. Надо ему взять паузу и подумать будет.
Сейчас есть надежда на восстановление, но на будущее завершение отношений идёт, морально довольно тяжёлое.
Любит вас, отношений хочет
На данный момент у него много сомнений насчёт вас и будущего. По чувствам всё неплохо,  они есть, но приходит понимание что он не сможет создать вам те условия в отношениях, в которых вы будете ни в чем не нуждаться, то есть материально вас не потянет,  и поэтому думает о том что нет перспектив с вами.
Добрый день.
Чувства — есть влюбленность, но при этом тут и борьба и страхи и желание отстоять свою позицию, быть мужиком, как сказал так и будет,
Мысли — опять тут все по справедливости и по мужскому достоинству, ощущение что образовалась ситуация в которой он не готов отступать и считает свои действия верными, даже если это идет к полному краху отступать не готов.
Здравствуйте.
У мужчины к вам больше чувства флирта и постели, не рассматривает вас женщиной для замужества.
Доброго.

Мужчина идет королем Пентаклей. Помимо интереса, у Михаила укрепляется привязанность к Гаяне. Все больше и больше. Можно сказать, что он на ней завис, впал в зависимость от ее компании, общения, взаимодействия.
По Рыцарю Жезлов в сочетании с 7 жезлов — ревность, но вместе с тем готовность побороться за Гаяну, если того будет требовать ситуация. Настроен на победу, не хочет, чтобы девушка досталась кому-то другому.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Он считает вас Страстной, но романтики не ждите