Добрый день. Мне приснилось, что нам в кабинет, на работе, принесли новый шкаф. А кабинет у нас и не кабинет вовсе, а как будто комната в общежитии, с кроватями и шкафами. Я прошлась по соседним - вопрос №4951796

кабинетам и увидела что у них другие шкафы, у некоторых индивидуальные, а не общие. Потом вернулась в наш кабинет, а шкаф уже другой- тоже новый, но какой то перекошенный и сиреневого цвета (так и задумано вроде, у него такой перекошенный дизайн). Я говорю- верните тот шкаф, который сразу принесли, а он был деревянного цвета и ровный. Вобщем, я стала разговаривать о возврате того шкафа, потом проснулась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шкаф — это тайна, это то, что от скрывают. Ваш сон означает, что какая-то, неприятная и искаженная информация, касаемо, Вашей работы или рабочих моментов, окажется правдой и, это огорчит Вас и разочарует…